Какой напиток помогает при жаре?

dascha Профи (969), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Боровков Профи (707) 13 лет назад
В армии у азиатов научились - чай, лучше зеленый, немного сахара, подсолить, добавить жир (мы добавляли сливочное масло, а они - бараний жир) и все это остудить. Отличная вещь, только привыкнуть ко вкусу нужно.
Остальные ответы
Ольга Барауля Мастер (2090) 13 лет назад
квас, а вообще горячий чай
тесса н Гуру (3384) 13 лет назад
чай, лучше зеленый, несладкий и горячий. можно любой другой, главное - без сахара
viktoriya dodusenko Профи (625) 13 лет назад
Каркаде, зеленый чай, кисломолочное,,,
Баба Яга Мудрец (16845) 13 лет назад
Лучше всего простая, слегка подсоленная вода, но можно и такой: заварить черный чай, добавить сахар и много лимонного сока, все остудить - прекрасно утоляет жажду
Dasha Po Профи (850) 13 лет назад
Мне - холодный зеленый чай (или со льдом).
Юлия Гуру (3718) 13 лет назад
зеленый чай горячий, черный с лимоном охлажденный, кислые компотики или морсы, тан, айран, квас,
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Зеленый чай, квас, минеральная вода.
Феодоро Профи (641) 13 лет назад
а я заливаю дольки лимонов кипятком и ставлю в холодильник. получается бодрящий тонизирующий напиток.
Левчук Валерия Профи (804) 13 лет назад
Зеленый чай (горячий или холодный) , черный чай лучше не пить, он вызывает обезвоживание. Каркадэ. Квас (от пива, как и от других алкогольных продукций один двер) . Лимонад. От кока-колы и пр. только пить хочется
Анна Котванова Гуру (3498) 13 лет назад
Пьм зеленый чай, квас с овса, кампот.