Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, на сколько Вы чувствительны и женственны? Или маскируете чувства свои грубостью?

Граф. Мыслитель (9631), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
hsdkd . Мудрец (11873) 13 лет назад
Ochen chuvstvitelna... daje slishkom....
Naschet jenstvennosti - ne mne sudit..)))))
a grubost proyavlayu krayne redko - i to v selax samozashiti, esli eto neobxodimo....
Остальные ответы
настроение Оракул (78660) 13 лет назад
я-очень.... мужики в ауте от моих нежностей.... а в жизни я не грубая. а секси
Источник: все для ВАС, любимых!
Milka Гуру (3253) 13 лет назад
Маскирую грубостью, чтоб лишний раз не приставали, я нежная и чувствительная только с Одним Любимым Мужчиной..
Маруся Климова Оракул (75531) 13 лет назад
мне и так хорошо.. . такой какая я есть. . ничего не маскирую. . и уж тем более грубостью...
КареглазаЯ Оракул (92064) 13 лет назад
грубость не терплю и наглость ...всё только с нежностью и лаской ...сладким словом ...с чувством )))))
Галина Витальевна Мыслитель (5410) 13 лет назад
бывает, иногда, такая уж реакция.
Корица Гуру (2554) 13 лет назад
Не маскирую. Только подход к жизни у меня не женский.. . да и логика далека от стандартной))) ) Поэтому - я пряма как стрела, и не маскируюсь. кому не надо - тот не задерживается. Кому дорога - любит меня такой, какая есть)
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 13 лет назад
Грубость бывает, если кто то сильно выведет.. я не маскирую.. Все девушки женственны и чувствительны и у каждой есть своя изюминка..