А Если Мужчина с Фамилией "Голубев"....Ставит мне за фото +10))) Чё ему надо??))))

Пользователь удален Просветленный (24411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИП Мыслитель (8089) 13 лет назад
если он пошел по стопам фамилии то держись)))))))))))))))))))))))
Антон ГлебовУченик (109) 13 лет назад
ахаха)))
Остальные ответы
Ольчик Гуру (3074) 13 лет назад
не думаю что то надо, может реально красивое фото или он того
Ampilogova Мыслитель (9391) 13 лет назад
может быть инвесторов на голубятню ищет
Татьяна Оракул (79851) 13 лет назад
У тебя же написано вместо Хвамилии :"Искушенный во ФФсём"...Хи-хи.. не ты ли дал ему повод для таких Фертов и приставаний - в виде +10 (оценки "десять" ) Прости)))))))))))) ) Шучу же :))
ТатьянаОракул (79851) 13 лет назад
только попробуй тож поставить ему +10...Мужиков и так самим МалААА :))