...если Вдруг Стать Твоей Женой..))))...Что Будет???))))))

НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Твой Ник Мыслитель (5120) 13 лет назад
вряд ли это только статусом ограничится )))) и почему "вдруг", и почему "если", и почему "стать" ? )))
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~Высший разум (380449) 13 лет назад
...Муж)))...Ну Прости..)))
...Так...Пошутила Слегка)))
Остальные ответы
Ляля . Знаток (436) 13 лет назад
Ну его накуй, я не лезби
Mis Гуру (4155) 13 лет назад
нас выганють наверн из страны))) за однополый брак))
Артем Бондаренко Мыслитель (6550) 13 лет назад
а РАЗВЕ ВЫ ХОТИТЕ РАСТАТЬСЯ СО СВОЕЙ Божественностью и свободой, если да то вперед
САТ Искусственный Интеллект (148789) 13 лет назад
женой больше, женой меньше - хуже уже не будет ))) добро пождаловать на борт )))
Виктор Кочесоков Мастер (1439) 13 лет назад
семья, дети-то о чём ты мечтаешь=))))
Гор Искусственный Интеллект (118397) 13 лет назад
Ой плохо Катён будет, дружбу придется заново создавать, но уже с очень большим трудом.