А Вы бы смогли пригласить понравившегося человека в постель к себе?))

Дикий Ангел Гуру (4168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Немец Мыслитель (6614) 13 лет назад
В кровать нет воспитание не, а вот около кровати мы бы зажгли))))))))))))))))
Источник: Правельный
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 13 лет назад
В кроватку нет, воспитание не позволяет, а вот позавтракать вместе конечно.
J Seven Гуру (4756) 13 лет назад
конечно )) пускай спит себе, я в другую комнату могу пойти.
Снежана Алексеевна Ученик (182) 13 лет назад
нет не смогла бы.. стыдно просто.
ТаМаГоЧи :)) Гуру (2852) 13 лет назад
В том случае, если сочту нужным, что в далнейшем она просто будет физиологически (биологически расположена) ко мне. А в "Вестибулярном аппарате у неё ваобще Анноргазмия (Невозможность кончить, что считается биологически чистым даже для неё (!))
денис кораблев Мастер (1618) 13 лет назад
конечно! если не предложить может обидеться....
Наталья Соколова Мастер (1211) 13 лет назад
а куда ещё можно приглашать понравившихся людей?