А если я тебе на день рождения подарю денег на пластическую операцию, ты обрадуешься или обидешься?
Дополнен
вроде, как и подарок, а вроде, как и намёк получается....
от тебя только в твоем исполнении песня на твои же слова в мою честь принемаются... .
остальное все муссор....
Источник: :-))
Если дама, произносила это желание, значит ты - молодца. а если это твоя блажь - ищи другую, с этой алес капут!
Я подарки от незнакомых людей не принимаю.
а можно я небольшую сумму на благотворительность пожертвую, а то у нас пока мало средств на этом счете, а мамочек рожениц все прибавляется?!
Источник: приветик!
ага, обидюсь пойду на все деньги конфет куплю))