Вопрос для тех у кого дома есть беговая дорожка)

Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297), закрыт 13 лет назад
В чем вы занимаетесь на ней? В кроссовках, босиком, в носках или ещё в чем-нибудь?)
Я себе подошвы ног стираю постоянно, ходить больно, а в кроссовках заниматься не могу, т.к ковер белый.
Лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 13 лет назад
Так заведите себе кеды. Мягкие и ковер не пачкают. И ходите в них только дома.
Неизвестно НеизвестноПросветленный (45297) 13 лет назад
Вы правы...надо завести кеды))
Злой попугай Просветленный (26075) Ну... или кожаную обувь легкую. Я себе купила аля кедики из натуральной кожи от фирмы CAT. На ноге вообще не чувствуется никакого веса.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 13 лет назад
мне интересно, как соседи реагируют на бег )))
Неизвестно НеизвестноПросветленный (45297) 13 лет назад
У меня их нет))
Злой попугай Просветленный (26075) Эх... счастливый человек!