...Вы хоть раз только один изменяли своему Мужу или Жене ? .только сильно чесно ..?а себе ? )))

unum Гуру (2685), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anjutka Гуру (3858) 13 лет назад
да и сразу - развод и замуж за любимого! по-другому никак!
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 13 лет назад
мужу не изменяла.. . и, даже, в мыслях не было...
Наталья Калашникова Профи (873) 13 лет назад
Да, но только после того как прошло чувство любви, пил, денег не носит, даже ударил один раз, почему я должна хранить верность такому человеку.
Alex@ndr* Профи (989) 13 лет назад
а что такое изменять?:))))))))))))) Я мужа своего менять не собираюсь, он у меня лучший!!!:)))))))))))))))))))