Оцените стих, как Вам? Это было в 85-ом

Александр котов.ненвмижу-рася Мыслитель (6906), закрыт 13 лет назад
я бачил лис, я выдел поле
склыстый берег Каменки-реки
я ихал по цветущщему Подолью
и крестьянинам жал обе руки
Лучший ответ
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 13 лет назад
У меня тоже есть такое когда было мне 7 лет я писал о соседе.
Мой сосед любитель водки
Хлебает с ночи до утра
А утром спать ложится в лодке
И вот так почти всегда.
Александр котов.ненвмижу-расяМыслитель (6906) 13 лет назад
я воспевал край, а ты унижал соседа. разница есть?
Чтобы стихи "звучали" их лучше писать на языке оригинала. я бачив ліс, я бачив поле скелястий берег Кам'янки-ріки я їхав по квітучому Поділлю й тиснув селянам обидві я руки И ведь понятно все, согласитесь? И красиво. Украинский язык - такой музыкальный, красивый. А у вас получилась какая-то русско-украинско-беларусская гремучая смесь. Извините за резкость. :))