что делать если мальчик которого я люблю,говорит что я ему нравлюсь?

Юлия Суранова Знаток (267), закрыт 13 лет назад
я любила его и не могла ему в этом признаться и я написала ему смс-признание и он написал что я тоже ничего,потом я спросила так я тебе нравлюсь или любишь?а он написал что нравлюсь...еще я написала чтобы ты ответил если я тебе предложила бы гонять со мной??и теперь он мне ничего не пишет...а я ему пишу а он мне не отвечает!!потом я хотела позвонить ему чтобы сказать что нам надо встретиться и поговорить...я позвонила и не могла спросить и поэтому спросила тебе смс приходят а он сказал что нет и так я и не осмелилась спросить и збросилась...и теперь мне плохо без него!!!!что делать???
Лучший ответ
Anjutka Гуру (3858) 13 лет назад
по-моему, с твоейц стороны уже достаточно инициативы. если ты его заинтересовала - теперь его очередь что-то делать! так что тепеть ничего не делай! ЗАМРИ! а то можешь все испортить!!
Остальные ответы
Павел Печко Мудрец (13023) 13 лет назад
Хорошо учись в школе. поступи в университет. получи образование и престижную высокооплачиваемую работу, а потом, когда он подойдёт к тебе и предложит погонять с ним ( смешная идиома: -)))), ты скажешь: " Пошёл нахуй, алкаш! "
Пользователь удален Оракул (82059) 13 лет назад
Девочка учись в школе на пятерки и разочаровывай маму!! ! О любви будешь думать попозже!!!