Кому и за Что...ВЫ... готовы Сказать Спасибо?

~*~С@маЯ Сл@дКаЯ~*~ Высший разум (130111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (18011) 13 лет назад
матери за ее любовь безценную .
любимой за то что были вместе ...
Остальные ответы
<<< Та Самая Нежность >>> Искусственный Интеллект (136848) 13 лет назад

Подруге своей.. .
за то что всегда рядом чтобы не случилось. )
РОман Искусственный Интеллект (173512) 13 лет назад
...Спасибо Жизнь За праздник твой, короткое свидание с Землей.... ( песня) ржуу но в тему
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 13 лет назад
Тебе и таким как ты - Спасибо что Украшаете этот безумный и неспокойный Мир, Радуете глаз смотрящий на вас, Радуете Душу понимающую истинную Красоту выражающуюся Красотой Женщины... Женщины-Матери, Женщины-Любимой, Просто Красивой Женщины...
TsarA Мастер (1757) 13 лет назад
всем кто творит добро-СПАСИБО!!!
Гуля Тапочкина Мыслитель (9658) 13 лет назад
Да хоть тебе:) ) за то, что вопросы
задаешь, и мы тебе отвечаем... общаемся:) 0
Спасибо!!!!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 13 лет назад
Есть одна женщина которая показала что я умею любить.
тот ещё Мыслитель (9478) 13 лет назад
тебе скажу) ) если покажешь командировочному где в Гродно продается Лидское пиво))
Источник: скоро буду не пропадай))
Zheka Просветленный (21941) 13 лет назад
Да не был я готов.. . всё как-то само собой сложилось. . её ответное признание, внезапностью явилось.. . вдруг БУМ! и чувство благодарности родилось))