От метро Дыбенко идут автобусы до Петергофа?

Natusik AkadochkA Tsvetkova Профи (595), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 13 лет назад
нет. они идут от Автово, Ленинский пр. , пр. Ветеранов.
Все варианты - spb rusavtobus ru
волчица Гуру (3570) 13 лет назад
М Автово почти все едут в Петергоф !!!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 13 лет назад
Дыбенко настолько в другой стороне, что без пересадки никак не получится - езжайте на троллейбусе до метро Ленинский проспект и там сядете на нормальный Икарус для туристов для поездки на Фонтаны . Троллейбусы через мост ходят - так, что ехать кругалями через весь город не понадобится ))) Троллейбусы 27 и 29 нужны - вот схемы движения их
http://www.electrotrans.spb.ru/userfiles/image/marshruty/marshruty_tb_090313.gif