Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тебе скока дают баллов за ответ?

Настенька Мастер (1966), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 13 лет назад
вот чем вирт и хорош))))... в реале могут дать не только баллы но и по ипалам.. за плохой ответ))).. а здесь за хороший так всю десятку получишь.. а за плохой ну на кройняк обругают)))
Остальные ответы
Миссия невыполнима... Искусственный Интеллект (128604) 13 лет назад
Щас посмотрим!!!!
Источник: ПриФФет!!! Не дуйся!!!
НастенькаМастер (1966) 13 лет назад
привет,а кто сказал что я дуюсь?
Миссия невыполнима... Искусственный Интеллект (128604) тада мир??
Андрей RBW Высший разум (188138) 13 лет назад
мне 5 баллов за обычный и 10 на ответ в вопросе-лидере.
НастенькаМастер (1966) 13 лет назад
ух ты...6 звёзд у тебя!
Андрей RBW Высший разум (188138) на звёзды и на баллы я как-то внимание не обращаю,а вот получить ЛОжку от красивой девушки очень приятно.)))