Что необходимо для Агентства НЕДВИЖИМОСТИ? (брокерства)

Sema Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Какие документы нужны, чтобы можно было осуществлять брокерскую деятельность при купле-продаже недвижимости? Т.е. чтобы открыть своё Аг. Недвижимости. Что необходимо?
Лучший ответ
стрелец Мыслитель (5544) 13 лет назад
работайте без агенства у Вас получится зачем платить налоги
Остальные ответы
VitaLiK Мудрец (18168) 13 лет назад
Умные люди за ответы на подобные вопросы деньги берут...
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
надо открыть ИП (ПБОЮЛ) или ООО, а ещё нужен опыт работы риэлтором.
Источник: риэлтор в Москве
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 13 лет назад
опыт работы в сфере недвижимости от 10 лет. . причем пловину из них на руководящих постах.... тогда у вас не будут возникать такие вопросы