как вам косметика орифлейм?

Ирина Кулигина Ученик (60), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
Никак. По моему мнению, орифлейм - некачественная косметика. А некачественная косметика, она и в Африке такая же.
Остальные ответы
Kirie Phantomhive Мыслитель (7987) 13 лет назад
мне нравится)
намного лучше чем этот эйвон
Коша Профи (562) 13 лет назад
отношусь нейтрально... если кому нравится, то пожалста)
Lee Ученик (130) 13 лет назад
ну, это кому как. лично мне нравится.
Алена Аленушка Гуру (4383) 13 лет назад
Отличная косметика! . Конечно, косметика Люкс может и лучше, но для меня дорого.... А в Орифлейме, я являюсь консультантом и каждый месяц беру что-то для себя и я всеми продуктами довольна!!!
Милачка Кот Ученик (138) 13 лет назад
Мне нравится! Она качественная!
Ирина *** Мастер (1578) 13 лет назад
Есть некоторые достойные продукты. В целом неплохо, но есть лучше.
Provocateur Мыслитель (7491) 13 лет назад
Есть продукты которыми пользуюсь и они мне подходят. Я не завишу от чужого мнения, и сама выбираю что мне нужно.
Роман Ученик (97) 13 лет назад
Пойдет! . Но косметика Ламбре лучше!
http://lambre76.ru/index.html
Юми О_о Ученик (217) 13 лет назад
Как кому, но лично мне она не нравится
САША ЮДИН Мудрец (18625) 13 лет назад
ОРИФЛЕЙМ.... самая Качественая и Натуральная
Eva Minaeva Мыслитель (7168) 13 лет назад
эйвон, ламбре и орифлейм одна хрень. мэри кэй лучше. но ненамного
Натали Гуру (4162) 13 лет назад
ничего, неплохая косметика
люся таранина Ученик (121) 13 лет назад
нормальная косметика часто пользуюсь
CIEL parfum Мастер (1851) 13 лет назад
Эта косметика для очень молодых людей, когда еще вкус не развит, понятия о качестве расплывчато и нравится много подарков.
Sati Знаток (422) 13 лет назад
есть хорошая продукция, а есть просто отвратительная-тушь например, или средство для демакияжа ((((((((