Бьютилэнд

Как вам косметика орифлейм?

Никак. По моему мнению, орифлейм - некачественная косметика. А некачественная косметика, она и в Африке такая же.

ОРИФЛЕЙМ.... самая Качественая и Натуральная

Мне нравится! Она качественная!

Есть продукты которыми пользуюсь и они мне подходят. Я не завишу от чужого мнения, и сама выбираю что мне нужно.

Отличная косметика! . Конечно, косметика Люкс может и лучше, но для меня дорого.... А в Орифлейме, я являюсь консультантом и каждый месяц беру что-то для себя и я всеми продуктами довольна!!!