Куда лучше поехать с детьми - в Крым или Абхазию?

Элеонора Фатеева Знаток (346), закрыт 13 лет назад
У нас 5 детей, поэтому нужно недорогое место.Может у кого-то есть адрес и телефон...
Лучший ответ
Dutchess Знаток (319) 13 лет назад
Лучше в крыму! Отдыхала и там, и там. Могу сказать точно, что в крыму цивильнее, чище и вообще безопаснее) И в отеле, и дикарем все же лучше там.... Море чище, есть песчаные пляжи
Я бы выбрала Крым
Остальные ответы
СЛАВА СЕЛЕЗНЕВ Гуру (2710) 13 лет назад
Абхазия дешевле красивше лучше и к Россиянам превосходно относятся.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
nafon.com - адреса и телефоны в абхазии. Но интереснее, наверное, детям всё таки в крыму.
Пользователь удален Мыслитель (9886) 13 лет назад
только-только приехали из Абхазии, отдыхали в Новом Афоне - народу меньше чем в Гагре, а уж с Сочами и вообще не сравнить, море отличное, горы, монастырь красивейший и в КАЖДОМ ДОМЕ сдается жилье. мы жили по 300 рэ с человека сразу на въезде в т. н. "армянском ущелье", но дальше в сторону Сухума можно было снять и по 200 рэ. вас много - торгуйтесь где понравилось. по ценам там в принципе нормально, но не то чтобы дешево. мы все покупали с рынка, поразило то, что в кавказской республике мясо сплошь made in brasil или argentina ;) насчет "к Россиянам превосходно относятся" о чем пишет Слава Селезнев, относятся превосходно - как к тупым лохам: под видом вина на рынке друзьям продали компот, ребенок же умудрился под видом "домашнего гранатового сока" приобресть компот из алычи с двойным сахаром ;) ну правда на то он и ребенок.. . в общем все на 5+, кроме одного - обворовали нас ;) прямо из комнаты где мы спали и из соседней комнаты наших друзей ушли не обещав вернуться 2 коммуникатора с навигацией, 1 мобильник, 1 цифровой фотик и тыщь 15 денег, слава Богу, что воры сбросили за забором документы наших друзей а то как выезжать и ехать пол России без паспорта, прав и документов на машину! в общем, я не призываю не ехать туда, но ехать и быть максимально осторожными.
Владимир АлексеевМудрец (12381) 13 лет назад
Практически со всем согласен! (кроме "сочей") Нормальный, дикий экстрим... Но очень привлекательный :)
Пользователь удален Мыслитель (9886) Сочи просто убилинах во-первых толпами отдыхающих, на пляжу плюнуть некуда, ужос, а во-вторых стройкой - масса дорог перекрыта, носятся сумасшедшие самосвалы.
Ангелина Ученик (185) 13 лет назад
мы очень любим Гагры! отдохнуть можно дёшево. Смотри частный сектор. Чуть дальше от моря (на подножье горы) стоимость жилья дешевле.
****Аллочка**** Мастер (1047) 13 лет назад
Обеими Руками За Абхазию!!!
Владимир Алексеев Мудрец (12381) 13 лет назад
Абхазия уже несколько лет как не "дешевле", а про "лучше" для детей - вопрос спорный.. . Детям в Абхазии вааще заняться особо нечем кроме моря. (и единственного "аквапарка" в Гаграх)...
mirag Просветленный (45150) 13 лет назад
Приезжайте к нам в Сухум***тут отлично можно отдохнуть вот тел на всякий случай.... любой вопрос решаем) )
+79409253276 Илья
Виктор Караман Мастер (1412) 13 лет назад
Несколько лет отдыхаю в Феодосии семьёй. . Частный сектор, мини гостиница, до моря 10-15 минут не спеша. Пляж есть галька, есть песок, вход бесплатный. Экскурсий немеренно. Рядом с Феодосией находится Коктебель, где имеется авквапарк и дельфинарий, на автобусе 20 минут езды. По пути на пляж, находятся 2 замечательные столовые-кафе. В гостинице есть номера люкс (кондиционер с телевизором) и полулюкс (без ...) Соответственно и цены на 1 человека в люксе 12 долларов/250 рублей/75 гривен, На 1 человека в полулюксе 7 долларов/200 рублей/50 гривен. Обычно я езжу так. Заранее звоню по телефону и говорю, что я приеду и сколько со мной будет человек. Что входит в условия проживания. Мини гостиница: двух этажный дом под гостиницу, первый этах имеет три комнаты с конбиционером и телевизором, два ванные комнаты с туалетом и кухня с холожильниками, газовыми печками, кухонными принадлежностями. На улице пристройка для кухни. Весь двор закрыт от постороних глаз, вход с кодовым замком. Второй дом двух этажный, где проживают хозяева и первый этаж имеет пять комнат для отдыхающих, две ванные комнаты с туалетом и две кухни с холодильниками, газовыми печками и кухонными принадлежностями. Уборка комнат происходит кажный день. Могу сбросить фото гостиниц. Если есть желание, я дам телефон и сами договоритесь. Лично от себя. Я ранее бывал несколько раз в Ялте и Судаке- это как большие мега города, а город Феодосия как мини мега город. Пляж и галька и песок и при том бесплатный вход. Хозяева мини гостиц муж, жена и двое детей. Жду сообзений.
Цветочница Мыслитель (5363) 13 лет назад
В Абхазии Море намного теплее, чем в Крыму.