как повысить мощность на ваз-2112 16 клапанов???

DOKER KING DR.56 Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ивашков Просветленный (39035) 13 лет назад
поршневую, голову и колено от приоры. Валы "злые". мозги тоже от приоры (они пошустрее работают) , только прошить их нужно правильно. выпуск 2 по 2х1. Дроссель, соответсвующий выпуску. Можно турбину поставить и закись азота. Мощность можно реально поднять до 350-370л/с. Но с такой мощностью нужно еще совладать. Поэтому повышение мощности следует начинать с доработки тормозов, потом трансмиссии и ходовой. Иначе велика вероятность очень быстро улеть с трассы.
Остальные ответы
Kizito Musampo Знаток (283) 13 лет назад
перепрошить программу
RRROMAN Гуру (2525) 13 лет назад
наклейку pro-sport приклей))))
Башир Гуру (2554) 13 лет назад
валы, впуск, выпуск, ресивер
влад терновский Просветленный (38819) 13 лет назад
тринитротолуоловые ускорители поставить
Павел Лещенко Мыслитель (8319) 13 лет назад
Ставь электро-нагнетатель воздуха (повышает мощь до 40%)...

продается вместе с мозгами для установки на АВТО.. .

УДАЧИ !!!
Источник: Просто знал
Алексей Бурдюгов Профи (790) 13 лет назад
Если с минимальными затратами то поменять распред. валы с шестернями и подобрать прошивку
gustavo Знаток (395) 13 лет назад
турбину с компрессором поставь и катайся на 98 бензе.. . воооо как летать будет!!!!
Сергей Ученик (215) 13 лет назад
Просто прошей мозги спорт прошивочкой, реально становиться резвей