Выбор телевизора

АНДРЕЙ Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Хочу приобрести телевизор под приставку ps3 в размере 40-45 тыс.руб.Хотел поинтересоваться какой телик будет получше.
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 13 лет назад
Ни в коем случае не берите плазменный, потому что приставка - это компьютер. Хоть и своеобразный. И нам в картинке, которая формируется на экране, нваерняка будут присутствовать статические элементы - ну, там, броня, здоровье, оружие.. . что обычно в игрушках рисуется. А статические элементы "впечатываются" в структуру плазменных экранов.
Кроме того, не надо брать большой размер. Для игр монитор обычно располагается не очень далеко от глаз. Большой монитор для таких задач просто не годится.
Остальные ответы
Игорь Оракул (52985) 13 лет назад
Телевизор практически не купишь
За панель не скажу европа от них отказывается
Посмотришь на эл. счетчик и в глазах помутнеет