Чем так моден гомосексуализм? Они пофсюду, уже заманали))

Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Просветленный (28752) 13 лет назад

У них своя жизнь, у нас своя!!!)))))
Остальные ответы
Artem Мыслитель (5112) 13 лет назад
они что, к тебе домогаются?
Animal *Позитивный Прорыв*Просветленный (24824) 13 лет назад
Троллят, в ответах пакостят... выходят по вечерам... пошло это, фу...
Artem Мыслитель (5112) Ну это смотря кто попадётся. Жалко конечно, но половина геев полные шлюхи...(в переносном значении) Хотя вот я вроде как тоже гей и ничего....
Rec.Мыслитель (7742) 13 лет назад
я смотрю ты из них будешь
Artem Мыслитель (5112) Представь себе да. а ты что то имеешь против?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268449) 13 лет назад
моден?
эсли быть отбросом общества быть модным, то уже не знаю
Animal *Позитивный Прорыв*Просветленный (24824) 13 лет назад
А щас посмотри...в сети, по телеку (я его правда не смотрю) звезды шоу-бизнеса и политики... они практически рекламируют гомосексуализм...в европе ваще пипец, они ж там все толерантные
Sylar54 Искусственный Интеллект (268449) я телик тоже не смотрю)) а знаешь, чем больше гомиков, тем больше нам девушек)) не знаю...мажоров относить к педикам или нет...но они тоже не мужики...значит еще больше))) радуйся))
Rec. Мыслитель (7742) 13 лет назад
ну ну еще своим парадом задалбали
Verusik Оракул (72862) 13 лет назад
не то слово.... бесят....