Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы видете, что вам нагло врут, вы скажете об этом прямо, или сделаете вид, что верите?

Таня Неть Профи (586), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*ice_baby* Профи (743) 13 лет назад
сделаю вид, что поверила )
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 13 лет назад
зависит от ситуации. если человек мне близок, обязательно остановлю. если нет - покиваю, и в игнор его.
Пользователь удален Мыслитель (6698) 13 лет назад
скажу прямо, хотя умнее было бы и промолчать....)))
Источник: борец за правду))
Stern Мастер (1504) 13 лет назад
Зачем же молчать, сразу в лоб чем-нибудь!
Ларочка Знаток (277) 13 лет назад
Проще сделать вид, что поверила, всё равно ничего не докажешь.
*АленА УточкинА* Гуру (3992) 13 лет назад
Скажу об этом прямо, характер у меня такой, не могу промолчать.
Хохотушка Мудрец (16631) 13 лет назад
- если эта ложь мне на руку, то пусть потешиться, но я непременно дам понять, что я подыгрываю в его игре, и что врать мне бесполезно....
galina toldonova Гуру (2779) 13 лет назад
скажу об этом прямо, но смотря што врьот может и по морде получить