Как можно запитать кулер (обычный комп. вентиль) БЕЗ подключения к компу или к USB ?

an26 Гуру (2810), закрыт 13 лет назад
,,,,говорят, что если связать с USB могут быть большие проблемы...
Лучший ответ
Victor NeverEasy Ученик (177) 13 лет назад
Обычный блок питания возьми.. Или.. Самое простое.. Подключи к вилке зарядки мобильного телефона...
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мудрец (10858) 13 лет назад
Трансформатор (чтоб вольтаж нужный выдавал) и в розетку. По другому никак (если "без подключения к компу")
Андрей Билинский Мудрец (14690) 13 лет назад
проблемы с усб из за вентилятора с каких пор )) если гаджетов полно таких )))

NoSleeper Мыслитель (5120) 13 лет назад
очевидно, подать на него с блока питания то напряжение, которое ему нужно