Помогите!

Мама меня отпускает на улицу только до 11! а как говорится темнота друг молодежи, а никак не могу встретить этого друга! У нас во дворе интересно только после 10 до 1-2 ночи! как уговорить родителей чтобы меня отпускали хоть до 12! Мама учительница, очень строгая. папа добрый, но говорит слушаться маму! А вас до скольки отпускают( ли)?

Наверное, все мамы одинаковые. . Я свою дочь тоже отпускаю только до 23.00. Мне же утром на работу, а она может и поспать. А вот в пятницу и субботу может и до полуночи погулять. .
Начните с того, что к приходу мамы в доме была чистота и порядок, даже если она вас об этом не просила. Сделайте маме какой-нибудь приятный сюрприз, а потом уж отпрашивайтесь. Сначала хотя бы до 11.30...А дальше уж как получится..

Источник: родителей надо уважать..

Сиди дома! ! Нечего визжать под окнами..

Я тоже учительница! И своего сына отпускаю только до 22 зимой и до 23 летом. Ему 12 лет. Тоже орет и возмущается. Ничего, переживем.

а если он тебе и правда друг, то пришёл бы в 10, до 11 пообщаться успели бы. Может он и не друг вовсе?

да я оказывается еще счастливчик!
меня до 2 отпускают, я обижаюсь, а тут такое =D