Помогите с прикормкой для карася

хочу узнать рабочую прикормку для карася,причём хочу сделать своими руками,из того что есть под рукой,помогите пожалуйста!

делаеш балтушку из манки (холодная вода и манка, мешаеш (чтобы была густая )), береш пшено (для прикормки) , и все караси твои....

Купи прикормку фирмы Сабанеев - карась, уникорм и не парься )))) Работает 100 %

перловку можно отварить или запарить, пшеницу (отходы) ,
ну хлебом еще.. .

прочитай про карася,

потом прочти как приготовить прикормку своими руками

и будет тебе счастье

главное анисовых капель добавить.

берешь муку, отруби, крошки хлеба, перемешав, смачиваешь все ето подсолнечным маслом . Работает!! ! Сам пробовал! в деревне живу \m/