Меня забанили по IP, у меня провайде magaline, IP динамичный, но как я регнусь опять меня вычесляют, что делать???

Тимур Агаев Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lisik Оракул (52191) 13 лет назад
смени сетевую карту (мас адрес)
тебя можно по ней определять :))
.
но учти часто провайдеры имеют привязку тоже кней !
и при смене придёца звонить в супорт (иначе не будет интернета) им чтобы сменили ак адрес у себя
защита от умников в подъезде которые любят кормица от соседа
Остальные ответы
-=|_Акрукс_|=- Мастер (1521) 13 лет назад
если бан строго по айпи забей и регся заново никто тебя не вычислит...
Татурка Мудрец (15479) 13 лет назад
Говорят есть проги которые меняют твои данные типа мас адреса и т. д. ит .п. Ищи на торентах и еще где нибудь. Удачи!!!