и все же ето Факт мужики... ето глупое создание. ..ето глупое создание

К а П р И з Мастер (1525), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 13 лет назад
ага ...полностью с тобой согласен
- - -
а кто это, Факт ???
Остальные ответы
Женя Захаров Мыслитель (8718) 13 лет назад
это ваше сугубо-личное, ничем не подкрепленное изречение.
вы видимо не знаете значения слова "факт" =)
Алевтина Мыслитель (9251) 13 лет назад
Есть глупые и мужики и бабы.
Рыжик Мастер (1218) 13 лет назад
бывают исключения, но их не много)))
Kam unser Himmel Мыслитель (7978) 13 лет назад
Глупое создание это то создание, которое ставит себя выше других. К счастью, не все женщины такие, как Вы, мадам.
Labr Мудрец (17631) 13 лет назад
далеко не каждая амеба в силах осознать существование божества! эволюционируй! тебе, правда, для этого и миллиона лет не хватит
Вадим Гальчевский Профи (677) 13 лет назад
Не знаю как у вас на Луне Жанна Лесная Агузарова! Но у нас на Земле нет такой цветовой дифферециации! И нечего тут КИНДЗАДЗУ разводить! ))))
Руслан Лушин Гуру (4464) 13 лет назад
Не ну совсем обалдели с такими, даже не вопросами... Че надо не понял? Это что вопрос или охренение какое то?
Наталья Жданова Мастер (2352) 13 лет назад
доказательства в студию. и вообще, в чём вопрос?
легна Знаток (410) 13 лет назад
Не глупые, они просто инопланетяне. И не надо пытатся их понимать, зачем?
павел баранов Гуру (4127) 13 лет назад
ага и чем мы глупее тем ценнее для свой женщин
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Однозначно!
Им до такой аватарки расти и расти в интеллектуальном плане!
Ксения Просветленный (28641) 13 лет назад
У каждого свой "потолок". Глупой женщине - глупого мужика.