Киномания
+4Владимир Высоцкий говорил,чтонапишет 49 песен о спорте.Он шутил или правда написал такие песни?Где скачать если есть?
Да, у Высоцкого в планах было написать по песне о каждом виде спорта, т. к. он насчитал их ровно 49, песен должно было быть столько же. Не знаю, закончил ли он эту работу, но то, что он написал большую часть - бесспорно. Где скачать, не знаю. Эти песни (если я не ошибаюсь) не издавались отдельным изданием, так что искать придется вразброс.
Ну очень много! -Ищи, у меня его СД есть, искать не нужно!