Помогите!! Очень нужно!! Почему у меня выключается звук на компе когда я поработаю час или два???

Дмитрий Михайлович Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Могу вообще не работать он все равно выключается и выдает ошибку какую то((((А как перезагружу комп снова на час или на два он работает??? Что сделать подскажите??? Переустанавливать не вариант так как много важных файлов на компе(((
Голосование за лучший ответ
Vrednoe Solnyshko Профи (673) 13 лет назад
Перезагрузить драйвера звоку, проверить систему. .
Возможно, просто перегрев..
Макс Демедюк Ученик (135) 13 лет назад
может звуковая карта слишком грется???