Что носить если ноги короткие полные да еще и кривые? Я очень люблю платья!!!
мне кажется вы придираетесь. у меня была приятельница, которая сетовала на кривые ноги. я когда их увидела, то хохотала до слез... какие там кривые... в общем так: от толщины - похудеть, от короткости - носить каблуки, а кривизна - вы просто не видили настоящих кривых ног!
брючки клеш от колена скроет все недостатки.
ну и носите длинные не обтягивающие платья, сейчас как раз модны такие сарафаны длинные цветные.
длинные платья, как королевы в 18 веке
носи смело... кривые, полные в обтягивающих джинсах ещё смешнее. Без обид только)