К чему снится что наращиваешь ногти? Спасибо за ответы!

Марина Мастер (1163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1059) 14 лет назад
Символизируют здоровье, но могут быть средством для магических манипуляций. Приводить ногти в порядок- вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной. Длинные и чистые ногти- удача и прибыть, помощь в беде, короткие и грязные- тоска, бедность и огорчение.
Остальные ответы
Тамара Мудрец (16035) 14 лет назад
Хороший сон - руки это контакты, нарашивание ногтей, попытаетесь кого то к себе привлечь