Если у мужчины даже в 30 лет не растут волосы на груди, т очто это значит?

Виктор Хлынин Ученик (3), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82205) 14 лет назад
Низкий уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови
Остальные ответы
Алексей Калашников Мыслитель (7835) 14 лет назад
это значит что он еще грудничок :) и мало тестостерона! ВО
узник Бухенвальда Просветленный (30796) 14 лет назад
значит радоваться надо. Генетика такая.
лили Мыслитель (9395) 14 лет назад
значит что скорей всего лысеть начнет гораздо пойзже остальных мужчин с волосатой грудью- так как волосы- малочустительны у него значит к мужскому гормону.
цыбжитов эрдэм Ученик (28) 14 лет назад
мало тестостерона (не факт) или гены такие неволосатые))
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112644) 14 лет назад
особенности физиологии это ни о чем не говорит
Aly Sagittarius Оракул (80846) 14 лет назад
ничего страшного в этом нет, это генетика, вот и всё.
Страшнее, когда у женщины на груди растут волосы))
Люда Мила Мудрец (11156) 14 лет назад
Генетика и наследственность такая
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 14 лет назад
Это значит лишь то, что у его отца тоже не было волос на груди.
Это норма. Пушковые незаметные волосы имеются у человека по всему телу. О количестве тестостерона в организме косвенно медикам говорит наличие волос совсем в других местах.
Эдуард Гуру (4073) 14 лет назад
Значит и не вырастут. Так сложились гены при зачатии этого мужчины. Об уровне тестостерона это точно не свидетельствует.
Влад Какупори Ученик (152) 8 лет назад
Волосы начнут расти, если повысить уровень тестертерона
Дмитрий Корнев Ученик (122) 7 лет назад
Страшнее всего когда у девушки усы растут
vadim susidko Ученик (198) 4 года назад
????????????????????Эльза где видели чтоб у женщин росли волосы на груди? Мне такие не попадались. Я не верю этому чтоб у женщин росли волосы на груди