А тебя за что жена била в последний раз??? Помнишь??? расскажешь??))))))))))))))))))))))))
А я признаюсь честно: 1.01.2004г. в 19.00 я пришел домой после трехдневного отсутствия с употреблением спиртных напитков в женском обществе. В результате чего получил травмы лица царапательного характера от супруги-находящейся на 9-м месяце беременности.
блин.... а если ни разу не била... ни одна)))))) ) что тогда????
прикольно! хотел бы я на это посмотреть)))
бред мы даже редко ругаемся.
попробовала бы ...