Доброе утро! Подскажите, какой переводчик лучше установить? Для начинающего! Просто и понятно. Заранее благодарю!
Для начинающего Просто и понятно.
Заранее благодарю!
И Promt хорош и Lingvo ...Только если переводишь в основном фразы и статьи в браузере, то для Firefox удобнее всего наверное встроенный add-on ImTranslator/ Можно переводить довольно большие тексты и качество перевода вполне приличное.
В поисковике GOOGLE,
promt Family (Диамонд) ,
Lingvo - оч. онравился, если сейчас есть.
И www.DICTER.ru Ver 2.45 - правда тормозит, но бесплатный (online).
maxler media translate удобная прога.
Источник: я сам пользуюсь
У меня стоял одно время Промт. Но считаю, что более удобен онлайн-переводчик. Например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
промт, найди в гуугле))))))