Как называется место где можно смотреть рыбок в аквариумах? хочу ребёнка сводить

Дружная семейка Мастер (1094), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нет надо чтоб прямо специализированно было, как музей как планетарий, а в аквапарке купаются развлекаются и далеко не рыбы
Лучший ответ
Остальные ответы
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58669) 14 лет назад
аквапарк. тока там рыбки большие ...
Woozoor™ Мудрец (11932) 14 лет назад
В зоомагазин можно сводить. Заодно и прикупишь что нибудь.
Гульнара Гуру (3122) 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, по-моему называется ДЕЛЬФИНАРИЙ. Если ошибаюсь то простите меня!!!
Я ЯПрофи (621) 14 лет назад
у вас красивое имя.
fvmm Мыслитель (6205) 14 лет назад
во блин.. . а действительно.. . так вроде и называецца-аквариум
Волчица Мудрец (16601) 14 лет назад
Аквариум и называется. В нашем городе таких несколько штук, один через дорогу от меня находится. Поэтому знаю.:)
Я - твой бриллиант Гуру (4207) 14 лет назад
в мир аквариумов. в принципе в любом городе есть. там оч красиво. и вам и ребенку понравиться.
Юлия Пак Ученик (140) 6 лет назад
называется океонариум в Астане есть