Может ли тяга к путешествиям считаться зависимостью,как например наркомания,игромания итд? Это болезнь?

Юрий Оракул (51906), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Многие люди последние деньги на это тратят, залезают в долги итд
Лучший ответ
Алена Соло Просветленный (27166) 13 лет назад
Забавненький НИК у Вас, товарищ!
Тяга к путешествиям - это нормально. Может на геолога выучиться, или историка/археолога и т. п. ? У меня есть знакомица одна, так у нее тяга к путешествиям началась в конце школы.. . Она как кукушка - то там, то там, мы с однокашниками никак не могли уловить ее местонахождение.. . И вот теперь девушка напутешествовалась как грится, "до попы", осела в Москоу и живет себе припеваючи. Путешествия - это жизнь, перемена мест, активное действие, а игромания - это игра в псевдожизнь! Наркоманов я бы к путешественникам никогда не приравняла бы (да и путешественники обидятся!)
Остальные ответы
Александр Лебедев Гуру (3596) 13 лет назад
у тебя интерес. А наркомания это - 3,14здец.
Juliya Оракул (59402) 13 лет назад
болезнь и ещё какая....))) стоит один раз съездить куда нибудь и так затягивает....
Кристина Миленко Ученик (116) 13 лет назад
разница в том что путешествия -это здоровье, а наркомания -смерть. как можно это сравнивать.
SLAVIC DOBROGIVSCI Знаток (257) 13 лет назад
Нет.. . Я сам путешествую и плохого здесь ничево нет! Наоборот ты оздаравлеваишса, веселишса, радуешса:)