Время игр
+2Забыл как называется игра !!!
ИГРА ИДЁТ НА МИССИ.В ПЕРВОЙ МИССИ ТЫ ДОЛЖЕН СПАСТИ БОЕВОГО ТОВАРИЩА КОТОРЫЙ ПОПАЛ В ПЛЕН КОГДА С ДРУГИМ СОЛДАТОМ ПЫТАЛСЯ ВЗОРВАТЬ МОСТ.НО ИХ СПОЙМАЛИ И ОДНОГО УБИЛИ А ДРУГОГО ВЗЯЛИ В ПЛЕН.КОГДА Я ДОХОЖУ ДО НЕГО Я ОТКРЫВАЮ КЛЕТКУ И ВЫПУСКАЮ ЕГОО.А ДАЛЬШЕ НУЖНО ВЕСТИ ИХ 2 НА ТОЧКУ ЧТОБЫ НАС ЗАБРАЛ ВЕРТАЛЁТ.НО СЛОЖНОСТЬ В ТОМ ЧТО ЧАЖЕЛО ВЕСТИ ОБОИХ.ВЗЯЛ 1 ПРОШОЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ А ПОТОМ ВЗЯЛ ДРУГОГО И ТОЖЕ ПРОШОЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ.
Для начала нужная тебе кнопка находится на левом краю клавиатуры, а игра вроде Delta Force напоминает
Конфликт : Буря В Пустыне?