вконтакте пишет Service temporary unavailable. Please try again later.У меня одной так? В чем дело?

Надин Морозова Мастер (1166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дима маринин Знаток (458) 13 лет назад
http://lenta.ru/news/2010/07/25/vkontakte/
сайт вконтакте заработает, это произошел сбой на подстанции ленэнерго..
Остальные ответы
Mr.Freeman Знаток (310) 13 лет назад
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Somelie Профи (678) 13 лет назад
нет у всех так пишет
Мухамнет Мыслитель (6619) 13 лет назад
не работает только у тебя. . уже у всех работает
sasha_zt_k _ Мастер (1992) 13 лет назад
Сейчас никто зайти не может.
ПРопало електричество
fkkjxrf fkkjxrf Знаток (350) 13 лет назад
у меня та же проблема (
Димон Хзков Ученик (122) 13 лет назад
Service temporary unavailable. Please try again later.
СТРАШНО?.. хД
Алексей Раку Мастер (2187) 13 лет назад
Пипец (((
Источник: Алла Гришко
"Annette" Мастер (1048) 13 лет назад
и меня тоже не работает, у всех так