Что такое лаунж?

Sonka Гуру (3830), закрыт 14 лет назад
Википедия: "термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах (отсюда и название — англ. lounge — гостиная, холл, комната для отдыха, публичный дом) гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах."
В наше время в ресторанах и гостиницах звучит джаз, латино, электронная или что-то ещё в зависимости от специализации. И она вся лёгкая, потому что не громкая.
Так как же узнать, что такое этот "лаунж"? Пожалуйста, подскажите кто-нибудь?
Лучший ответ
Casanova Rush Гуру (4340) 14 лет назад
Музыкальный интернет тебе в помощь.
http://www.lastfm.ru/tag/lounge?ac=lounge
Остальные ответы
AK Мудрец (12573) 14 лет назад
Richard Cheese & Lounge Against the Machine
каверы, некоторые такие забавные даже
Sergey cnfg Знаток (364) 14 лет назад
Скачай Armada lounge...и поймешь... там всего 3 выпуска!!!!
KaTeRiNk@* Мастер (1737) 14 лет назад
она тихая... спокойная такая... зайдите на любой сайт клубной музыки и поищите