Фильм "Юленька" чем в итоге заканчивается?

чё там Юля эта сделает с этой семьёй? досмотреть счас не смогу, а интересно все таки))

В итоге дочку мужика кусает собака, сама юля подставляет так, что его обвиняют в педофилии, жена в спешке забирает дочь и бросает его. И когда мужик в очередной раз отказывается быть с матерью Юли, она вместе со спятевшей мамашей (у которой умерла в школе дочь и которая была в психушке) связывают его в лесу, юля говорит, что у неё заболевание и она не доживёт до 18, а затем эта спятившая мамаша вырывает ему позвоночник (который показывали в начале фильма) . И затем показывают юля находит маме новую жертву (то ли врача, который исследовал позвоночник, то ли следователя)

Янукович стал президентом, все хорошо.

Фильм щас идет по орт))) можно включить и увидеть)))

она убет его вместе с сумасшедшей женщиной чья дочка погибла. они вытащат ему позвоночник))

все умерли, и она нашла себе новую жертву в лице следователя, чтоли

Источник: оч напомнило дело номер 39