Windows

elena kl Ученик (192), на голосовании 13 лет назад
Посоветуйте прошу:
1.Что лучше Windows Vista или Windows 7?
2.Антивирус Avast, Nod 32, Kasperskiy/(и если можно какой от каких вирусов). Часто сижу в инете, и в основном вирусы оттуда.
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 13 лет назад
1. Виндовз ХР SP3
2. Касперский

а вообще против вирусов лучше файрвол установи нормальный и настрой правильно.. .

Если что, то Вынь7 использованию пока не подлежит.. . слишком сырая, драйверов нет, большинство программ не работают.. .

НОД32 - САМЫЙ дырявый антивирь.. . пропускает большинство вирусов.. .
популярен исключительно потому, что он всегда говорит, что у тебя нет вирусов.. . (хотя он их просто в упор не видит)

shRED Знаток (294) 13 лет назад
семера и нод :) (могу обосновать)
Денис Мастер (2289) 13 лет назад
7 это доведённая до ума виста так что выбор ясен! аваст вроде нормальный но не лучший каспер самый крутой но загружает сильно, нод самый дырявый и самый лёгкий
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
1--из этих конечно 7
2-- из последних двух-- что понравится
Алексей Мудрец (14272) 13 лет назад
Семерочка для работы с приложениями . программками... а виста наподоби но больше для игр и прочей развлекухи... насчет антивирусника.... Авира премиум секьюрети сию... от любых вирусов.
joCKer235 Знаток (263) 13 лет назад
На седьмой идут только новые игры.
Калда Контра и прочие игры вышедшие до седьмого на него не идут.

Каспер норм
Алексей Вибе Мастер (2003) 13 лет назад
Windows 7 + Nod 32. Работает быстро и без проблем.
NozNet Мастер (1948) 13 лет назад
Антивирус можешь выбратьздесь. Пробуй и найдёшь свой
MR.BLACK Гуру (2921) 13 лет назад
1) 7
2) каспер или доктор веб оба хорошие и на рейтинге 1 и 2 место занимают
ворона Мыслитель (5166) 13 лет назад
У меня стоит виндоус 7,конечно он лучше и умнее, чем виста, если вы для работы, а не для ходьбы по порносайтам. , у меня обычный аваст, бесплатный, потому что все антивирусы глючат. У меня стоял касперский, ужас как было, он не принимал образы, когда распаковка идёт. А нод вообще ужасный, вроде хорроший, а нет. Они все блокируют те программы, которые нужны для работы. Но аваст в меньшей степени.
Лист Мыслитель (6594) 13 лет назад
1. Windows 7
2. Avast 5 и Microsoft Security Essentials

На Windows 7 пошла эта ваша "Контра", так что не надо выпендриваться! Руки прямые надо иметь!