как резать музыку

Орешек Профи (651), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Подскажите программу, чтобы резать музыку на ПК!!!
Лучший ответ
Татьяна Трусова Просветленный (20717) 14 лет назад
Обрезай.
http://www.mp3cut.ru/
Ничего устанавливать не нужно. Это онлайн. Все просто.
Остальные ответы
Андрей Оракул (58844) 14 лет назад
Ashampoo Music Studio 3.350 (русс ) Ashampoo Music Studio - полноценный пакет для работы с аудио файлами, позволяющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет создавать плейлисты, записывать диски различных форматов, редактировать аудиодорожки и многое другое. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последней версии есть все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Возможности программы:
• Грабинг аудио дисков в один из форматов по-вашему выбору (WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV)
• Автоматический импорт информации об альбоме, названии, исполнителе и прочих деталей из онлайновой базы данных
• Импорт внешних плейлистов в M3U, PLS, ASX, P4U и WPL форматы
• Запись ваших плейлистов на CD, DVD и Blu-Ray диски
• Редактирование аудио файлов
• Прямая запись с внешних источников таких, как микрофон и других в WMA, MP3, OGG, FLAC или WAV форматы
• Поиск, перемещение и восстановление поврежденных аудио файлов
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский / Multilanguage(русс)
Размер: 21.71 MB
Лекарство в архиве!
Arol Nefelim Мастер (1331) 14 лет назад
Nero, там, если полный пакет ставили, есть программка WaveEditor .Выделяете нужный кусок, вырезаете, создаёте новый кусок - вставляете вырезанное. Вуаля
Злата Мастер (1210) 14 лет назад
Самая простая программа для этого - Windows Movie Maker. Есть на всех компьютерах с операционной системой Windows. В ней нажимаете "Импорт звука или музыки", перетаскиваете песню на шкалу времени и режете)
DarkWayfarer Профи (898) 14 лет назад
ручками, мышкой, и т. д. прогу скачай какую нить для этого или через неро вэйв эдитор
mak592 Оракул (59911) 14 лет назад
Portable Absolute MP3 Splitter 2.8.7