Почему ребенок на ГВ может не какать?

Elena Гуру (4542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ганка Мудрец (17568) 13 лет назад
Когда му моих детей такое случалось, я тоже нервничала и говорила об этом или с ними или с мамой- даь отвара чернослива или ещё чего? . Так они, кажется всё эти мысли мои ловили и через 30-40минут делали всё, что надо.
Елена СандаловаПрофи (678) 13 лет назад
у меня тоже так было... как только я начинала нервничать по этому поводу так сразу на тебе)))
Остальные ответы
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 13 лет назад
Мама наелась груш или чего-то ещё сильно закрепляющего.
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Потому что молоко полностью усвоилось.
Источник: Консультант по ГВ
ElenaГуру (4542) 13 лет назад
а если на 2-3 день ребенок становится нервным, не спит, плачет? я связываю это с запором.
Пчела Просветленный (49997) А вот здесь поможет консультация врача и корректировка маминого питания.
RevivalПросветленный (35204) 13 лет назад
вы же консультант, что ж помочь не можете? А, Пчела? Ребенок должен какать каждый день. А сваливать это на норму нельзя, тем более, что ребенка это беспокоит. А вдруг непроходимость кишечника.
Пчела Просветленный (49997) Ребенок никому ничего не должен,а если его что-то беспокоит,это звонок обратится к специалисту.А вдруг непроходимость кишечника?Я по инету не могу посмотреть,да и не разбираюсь в том,как это определить.
Лу Лу Мастер (1200) 13 лет назад
Что ты это говно здесь разливаешь, иди в больницу и спрашивай, а то обрыгаться можно от твоего вопроса.
D@F@ Мыслитель (9654) 13 лет назад
Мы с второй дочкаи тоже так мучались, Что бы я не поела у нее была реакция одна. Как пора в тулет она начинала кричать благим матом. Либо вообще не разу в сутки могла не испрожнять кишечник. И так было до года потом само сабой прикратилось.
Revival Просветленный (35204) 13 лет назад
Вы ели сгущ. молоко, халву, коровье молоко, йогурты, хлеб, шоколад, груши, орехи. Если нет, то идите к гастро