В какой области знаний любой дурак всегда считает себя лучшим специалистом?

Органист Просветленный (31231), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Любой дурак считает, что только ему известно, как правильно учить своего ребенка. ( Педагогика).
Лучший ответ
Юлия Лукашенко Просветленный (38821) 14 лет назад
Никто не будет учить водителя троллейбуса на ходу как вести троллейбус. Почему лезут с советами к учителю начальных классов? Педагогика, психология типа не высшая математика, ничего нет сложного.
Остальные ответы
Алисса Росс Мудрец (10229) 14 лет назад
В области "пожрать" ))))))))))
Эри Искусственный Интеллект (287950) 14 лет назад
В области приготовления пищи, в области "как лечить" и "как поступить в конкретном случае":))))))))
Тamis Искусственный Интеллект (138815) 14 лет назад
В политологии. . вестимо.. *)
Источник: Кого ни спросишь — все политики.. *)
ОрганистПросветленный (31231) 14 лет назад
Тоже очень распространено
Ёжик-Кактус Мудрец (14583) 14 лет назад
В области того, что все остальные дураки... ну, вы поняли.... кто угодно - но сам такой человек хрен признается)))
санна Просветленный (37680) 14 лет назад
в демагогии и очковтирательстве.
White ship Мыслитель (8570) 14 лет назад
медицина архитектура и педагогика
Ёжик Либерал Оракул (52398) 14 лет назад
Да в Философии, естественно.
mariyamirabella Просветленный (32361) 14 лет назад
На лавочке возле дома.
А может у кухонной плиты?