Не работают видеовходы (Video in) в телевизоре. (JVC)
Телевизор JVC. Купили в 2000 году:) Цветной, не плазменный.
Подключаю спутниковый тюнер к телевизору, но видиммость очень барахлит. Причом пробывал и на передней панели, и сзади. Менял провода... Одинаково... Раньше всё было нормально... с 2005 года тюнер стоит...
Но если пошатать немного, то на недолго видемость нормалная, но потом опять сбивается, иогда бывает ещё хуже. Экран тухнет, звука нет, и мигает кнопка таймера... Приходится перезапускать, и нажимать TV\Video... и опять же видимость плохая...
Ответы "сдать в ремонт", или "телик старый - купи новый" не принимаются=)))
на тв разве скарта нету? можно и через антенный передать если на тюнере есть вч модулятор
Нужно снять крышку, вынуть плату (основную) , пропаять разъемы видеовходов, плюс пропаять микросхему кадровой развертки (чтоб экран не тух).