если прошить телефон nokia 5310 все смс удаляться ?

Юля Виски Знаток (419), на голосовании 13 лет назад
забыла код блокировки на телефон, что только не читала, осталось одно - прошивать, но очень не хочу этого делать
Голосование за лучший ответ
Ванюха Просветленный (21695) 13 лет назад
удаляться, но можно архив сделать через Nokia Pc Suite а потом обратно разархивировать

PS если они сохранены не на тел а на карте памяти, то останутся живы, только в настройках смс не забудь потом поменять на сохранение на карте памяти, а то не увидишь их
Lyuker Профи (768) 13 лет назад
При прошифке все удалится. Будет "винда" как с магазина.
Ирина Власова Мастер (2423) 13 лет назад
я прошивала, все осталось на месте, хотя понервничала немного)))