Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поменять пароль

коля булышев Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Тимофеев Профи (606) 13 лет назад
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Кликнуть на ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы;

Перейти в раздел настроек «Пароль» ;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Ввести код, указанный на Картинке.
Нажать кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.

если не можете войти

нажимаем на ссылку ЗАБЫЛИ

нажмите на ссылку забыли в строке где надпись > пароль
но вам потребуется ответ на секретный вопрос
и ввести дополнительный e- mail, который вы указывали при регистрации. .

забыли и это, напишите в службу поддержки