Поделитесь своими впечатлениями. Прошу поделиться своими впечатлениями или высказать своё мнение о шуб-турах в Грецию.

Princess Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3947) 13 лет назад
мне не понравилось... цены задирают нереально, а качество... не очень...
Остальные ответы
Анастасия Величко Ученик (196) 13 лет назад
лучше уж в китай или стамбул....
Alsu Мудрец (12341) 13 лет назад
Нафих вам эти шубы?? ? Тем более налоги подняли за ввоз/вывоз.
Шуб тур очень примитивный. Вы даже отдохнуть не сможете нормально. А если Вам шубка вообще никакая не приглянется, то по любому надо будет покупать.