Киномания

Через какое плечо нужно кидать соль когда её просыпишь? только без шуток!!!

чЕрез левое, три щепотки

Левое. Желательно не меньше килограмма) )
Сори, вырвалось)

Через Левое.... ведь из древля считаеться, что нечистый по левую сторону, бросив надо рассмеяться (не обязательно 3 раза).. а вообщем все из леворуких (левшей) все приметы пошли, но что в христианстве, что в мусульманстве есть моменты про левую руку... а в некоторых африканских племенах если дотронуться (даже случайно левой рукой до другого человека) то вы желаете или несете зло... так то

Через левое))

через левое, за спину и приговаривать"ха, ха, ха-соль рассыпалась)