Сплю днём. Ночью бодрствую.

©®oL™ Мыслитель (6300), закрыт 13 лет назад
Всё это из-за компа как я думаю. Хочется дольше посидеть вечерком, всё дольше и дольше... Раньше хоть в 3-4 ночи засыпал, потом в 6-7 утра, а теперь вобще в 9-11 утра и просыпаюсь в 6-8 вечера, вобщем полностью наоборот ))

Хочу перестроиться, но не знаю как. Точнее знаю, но не получается. Пробовал не спать днём и продержаться до вечера, но это очень тяжело, и к 6 вечера засыпаю и гдето в полночь просыпаюсь. Спиться так очень плохо, постоянно просыпаешься, тем самым не высыпаешься, но встаёшь рано утром, и в обед снова хочется очень спать... вобщем это одно мучение. И время с таким режимом сна так незаметно летит, день за днём... И снотворное пробовал выпить (но как же его пить если пару часов назад только проснулся ))))
Вобщем получалось перестроиться но не на долго.. в течение 5-ти дней снова "сползало" в исходное состояние.
Лучший ответ
Ольга Полякова Мастер (1869) 13 лет назад
Так не сиди за компом столько времени - и зрение портишь, и нервы треплешь
©®oL™Мыслитель (6300) 13 лет назад
хехе во-первых комп - это мой заработок. во-вторых что мне всю ночь делать телик смотреть? )))
Ольга Полякова Мастер (1869) Ночью спать,а днем работать
Остальные ответы
Saint Мудрец (12966) 13 лет назад
congratulation, ты настаящий задрот. MMORPG ЗЛО....))))
©®oL™Мыслитель (6300) 13 лет назад
я в игры не играю
fantome humain Мыслитель (6416) 13 лет назад
та же фигня... на работе рубит, только энергетиком спасаюсь.... Это "Сова" в тебе проснулась... да и днем по такой жаре в сон клонит.... ну что тебе посоветовать... не поспи один день после бессонной ночи.. прям через силу потерпи... а лучше сделай так. чтоб негде поспать днем было.... как рубить в 10 вечера начнет - ложись и спи... только утром с первым унитазом, как проснешься не ложись обратно... за 3 дня так можно в режим войти...
Оксик Оракул (64449) 13 лет назад
Когда есть твердое желания тогда гораздо проще, надо себя заставлять и не жалеть себя и тогда ваш способ будет работать. Я так много раз ломала режим, так как могла работать несколько месяцев ночью, а потом на недели 2 днем. И всё получалась, потому что я знала что мне это надо. Желаю удачи
татьяна сухнева Мастер (2065) 13 лет назад
ты в этом мире не одинок с этой проблеммой.
в 23.00 улаживаю детей спать и как второе дыхание открывается. спать вообще не хочется. силой встаю в 4, 5 часов иду под душ и спать .и заснуть не могу часов до 6.ладно что пока не работаю ребёнку 2 г., и спит он до 11 дня и я с ним рядом.
Санек Знаток (273) 13 лет назад
"Пробовал не спать днём и продержаться до вечера"
попробуй так недельку, другую, мож чё и получится. .
А вообще работать пойдеш, всё норм будет