Киномания
+3Какая гитара лучше Cort x-5 или Cort M-200?
Решил осенью взять гитару т.к. акустическая немного наскучила,хочется чего то нового.Со стилем игры конкретных определений нет но склоняюсь к поп-панку или блюзу или что то наподобе.
Беои Cort x-5 •Гитара Cort X5 отличная модель никаких с ней проблем не возникает. + бридж фиксированный EG-11, 5-ти позиционный переключатель . звук очень хороший, плотный, очень рациональная модель, приличная сборка Производство: Индонезия
Мне очень нравится