Нечаянно удалила снимки (сони сайбер шот) можно ли их как то восстановить (специального пункта в меню нет)

Марина Ларина Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Медведь Оракул (67424) 13 лет назад
Конечно можно. только новые пока не наснимайте, а то перезапишете старые. подсоединяйте к компу флэшку (ну или то, на что он сохраняет) и запускаете прогу типа Recover My Files
Остальные ответы
Acaso Мастер (2110) 13 лет назад
скорее всего нет (
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 13 лет назад
Если хотите, могу попробовать.. . только скажите, какая у Вас флешка используется SD или memoryStick, либо точную модель камеры.. .

У меня в студии стоит софт для восстановления - сам потер как-то сдруру, купил программу подходящую :)